西東京バス五里10系統
武蔵五日市駅方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 09:28発

所要時間(概算)
08:35発 数馬
08:36着
08:36発
仲の平
08:37着
08:37発
温泉センター(数馬の湯)
08:38着
08:38発
下平
08:39着
08:39発
浅間尾根登山口
08:40着
08:40発
数馬下
08:41着
08:41発
手打前
08:42着
08:42発
森沢橋
08:44着
08:44発
笛吹入口
08:45着
08:45発
戸貫久保
08:46着
08:46発
西川橋
08:47着
08:47発
人里
08:48着
08:48発
下和田
08:52着
08:52発
上川乗
08:53着
08:53発
下川乗
08:54着
08:54発
京岳
08:55着
08:55発
南郷
08:56着
08:56発
出畑
08:59着
08:59発
柏木野
09:00着
09:00発
宮の沢
09:02着
09:02発
笹平
09:03着
09:03発
笹野
09:04着
09:04発
馬場
09:08着
09:08発
吉祥滝
09:09着
09:09発
中本宿
09:10着
09:10発
払沢の滝入口
09:11着
09:11発
檜原小前
09:14着
09:14発
やすらぎの里
09:15着
09:15発
檜原小前
09:16着
09:16発
払沢の滝入口
09:17着
09:17発
中本宿
09:18着
09:18発
本宿役場前(檜原村)
09:18着
09:18発
山王前
09:19着
09:19発
元郷
09:19着
09:19発
鬼切
09:20着
09:20発
和田向
09:22着
09:22発
畔荷田
09:22着
09:22発
コテージ森林村
09:23着
09:23発
荷田子
09:24着
09:24発
追分(あきる野)
09:27着
09:27発
十里木
09:27着
09:27発
坂下
09:28着
09:28発
西戸倉
09:29着
09:29発
戸倉 1分
09:30着
09:30発
沢戸橋 2分
09:31着
09:31発
西小中野 3分
09:32着
09:32発
東小中野 4分
09:33着
09:33発
五日市高校 5分
09:33着
09:33発
上町 5分
09:34着
09:34発
五日市(下町車庫) 6分
09:35着
09:35発
東町 7分
09:40着
武蔵五日市駅 12分