西東京バス五里10系統
武蔵五日市駅方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 08:18発

所要時間(概算)
07:29発 数馬
07:30着
07:30発
仲の平
07:31着
07:31発
温泉センター(数馬の湯)
07:32着
07:32発
下平
07:33着
07:33発
浅間尾根登山口
07:34着
07:34発
数馬下
07:35着
07:35発
手打前
07:36着
07:36発
森沢橋
07:38着
07:38発
笛吹入口
07:39着
07:39発
戸貫久保
07:40着
07:40発
西川橋
07:41着
07:41発
人里
07:42着
07:42発
下和田
07:46着
07:46発
上川乗
07:47着
07:47発
下川乗
07:48着
07:48発
京岳
07:49着
07:49発
南郷
07:50着
07:50発
出畑
07:53着
07:53発
柏木野
07:54着
07:54発
宮の沢
07:56着
07:56発
笹平
07:57着
07:57発
笹野
07:58着
07:58発
馬場
08:02着
08:02発
吉祥滝
08:03着
08:03発
中本宿
08:04着
08:04発
払沢の滝入口
08:05着
08:05発
檜原小前
08:08着
08:08発
やすらぎの里
08:09着
08:09発
檜原小前
08:10着
08:10発
払沢の滝入口
08:11着
08:11発
中本宿
08:12着
08:12発
本宿役場前(檜原村)
08:12着
08:12発
山王前
08:13着
08:13発
元郷
08:13着
08:13発
鬼切
08:14着
08:14発
和田向
08:16着
08:16発
畔荷田
08:16着
08:16発
コテージ森林村
08:17着
08:17発
荷田子
08:18着
08:18発
追分(あきる野)
08:21着
08:21発
十里木 3分
08:21着
08:21発
坂下 3分
08:22着
08:22発
西戸倉 4分
08:23着
08:23発
戸倉 5分
08:24着
08:24発
沢戸橋 6分
08:25着
08:25発
西小中野 7分
08:26着
08:26発
東小中野 8分
08:27着
08:27発
五日市高校 9分
08:27着
08:27発
上町 9分
08:28着
08:28発
五日市(下町車庫) 10分
08:29着
08:29発
東町 11分
08:34着
武蔵五日市駅 16分