西東京バス五里10系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2021年12月1日(水) 12:44発

所要時間(概算)
11:48発 数馬
11:49着
11:49発
仲の平
11:50着
11:50発
温泉センター(数馬の湯)
11:51着
11:51発
下平
11:52着
11:52発
浅間尾根登山口
11:53着
11:53発
数馬下
11:54着
11:54発
手打前
11:55着
11:55発
森沢橋
11:57着
11:57発
笛吹入口
11:58着
11:58発
戸貫久保
11:59着
11:59発
西川橋
12:00着
12:00発
人里
12:01着
12:01発
下和田
12:05着
12:05発
上川乗
12:06着
12:06発
下川乗
12:07着
12:07発
京岳
12:08着
12:08発
南郷
12:09着
12:09発
出畑
12:12着
12:12発
柏木野
12:13着
12:13発
宮の沢
12:15着
12:15発
笹平
12:16着
12:16発
笹野
12:17着
12:17発
馬場
12:21着
12:21発
吉祥滝
12:22着
12:22発
中本宿
12:23着
12:23発
払沢の滝入口
12:24着
12:24発
檜原小前
12:27着
12:27発
やすらぎの里
12:28着
12:28発
檜原小前
12:29着
12:29発
払沢の滝入口
12:30着
12:30発
中本宿
12:31着
12:31発
本宿役場前(檜原村)
12:31着
12:31発
山王前
12:32着
12:32発
元郷
12:32着
12:32発
鬼切
12:33着
12:33発
和田向
12:35着
12:35発
畔荷田
12:35着
12:35発
コテージ森林村
12:36着
12:36発
荷田子
12:37着
12:37発
追分(あきる野)
12:40着
12:40発
十里木
12:40着
12:40発
坂下
12:41着
12:41発
西戸倉
12:42着
12:42発
戸倉
12:43着
12:43発
沢戸橋
12:44着
12:44発
西小中野
12:45着
12:45発
東小中野 1分
12:46着
12:46発
五日市高校 2分
12:46着
12:46発
上町 2分
12:47着
12:47発
五日市(下町車庫) 3分
12:48着
12:48発
東町 4分
12:51着
武蔵五日市駅 7分