西東京バス五里10系統
武蔵五日市駅方面

西小中野:2021年12月1日(水) 11:14発

所要時間(概算)
10:18発 数馬
10:19着
10:19発
仲の平
10:20着
10:20発
温泉センター(数馬の湯)
10:21着
10:21発
下平
10:22着
10:22発
浅間尾根登山口
10:23着
10:23発
数馬下
10:24着
10:24発
手打前
10:25着
10:25発
森沢橋
10:27着
10:27発
笛吹入口
10:28着
10:28発
戸貫久保
10:29着
10:29発
西川橋
10:30着
10:30発
人里
10:31着
10:31発
下和田
10:35着
10:35発
上川乗
10:36着
10:36発
下川乗
10:37着
10:37発
京岳
10:38着
10:38発
南郷
10:39着
10:39発
出畑
10:42着
10:42発
柏木野
10:43着
10:43発
宮の沢
10:45着
10:45発
笹平
10:46着
10:46発
笹野
10:47着
10:47発
馬場
10:51着
10:51発
吉祥滝
10:52着
10:52発
中本宿
10:53着
10:53発
払沢の滝入口
10:54着
10:54発
檜原小前
10:57着
10:57発
やすらぎの里
10:58着
10:58発
檜原小前
10:59着
10:59発
払沢の滝入口
11:00着
11:00発
中本宿
11:01着
11:01発
本宿役場前(檜原村)
11:01着
11:01発
山王前
11:02着
11:02発
元郷
11:02着
11:02発
鬼切
11:03着
11:03発
和田向
11:05着
11:05発
畔荷田
11:05着
11:05発
コテージ森林村
11:06着
11:06発
荷田子
11:07着
11:07発
追分(あきる野)
11:10着
11:10発
十里木
11:10着
11:10発
坂下
11:11着
11:11発
西戸倉
11:12着
11:12発
戸倉
11:13着
11:13発
沢戸橋
11:14着
11:14発
西小中野
11:15着
11:15発
東小中野 1分
11:16着
11:16発
五日市高校 2分
11:16着
11:16発
上町 2分
11:17着
11:17発
五日市(下町車庫) 3分
11:18着
11:18発
東町 4分
11:21着
武蔵五日市駅 7分