西東京バスひ05系統
京王八王子駅方面

天神前:2019年6月20日(木) 14:51発

所要時間(概算)
14:45発 純心女子学園
14:48着
14:48発
谷野町
14:49着
14:49発
谷野町南
14:51着
14:51発
天神前
14:54着
14:54発
八王子郵便局 3分
14:56着
14:56発
浅川大橋南 5分
14:58着
14:58発
横山町 7分
15:04着
15:04発
八王子駅北口 13分
15:06着
京王八王子駅 15分