西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 07:32発

所要時間(概算)
07:26発 高尾駅北口
07:26着
07:26発
森林科学園
07:29着
07:29発
霞ケ丘住宅
07:30着
07:30発
城山大橋
07:31着
07:31発
鍛冶屋敷
07:32着
07:32発
元八2丁目
07:34着
07:34発
元八2丁目北 2分
07:36着
07:36発
ホーメストタウン 4分
07:37着
07:37発
中央公園(八王子) 5分
07:38着
07:38発
とちのき公園 6分
07:41着
07:41発
ホーメストタウン 9分
07:41着
07:41発
元八2丁目北 9分
07:43着
07:43発
元八2丁目 11分
07:44着
07:44発
鍛冶屋敷 12分
07:45着
07:45発
城山大橋 13分
07:47着
07:47発
霞ケ丘住宅 15分
07:56着
高尾駅北口 24分