西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 06:28発

所要時間(概算)
06:22発 高尾駅北口
06:22着
06:22発
森林科学園
06:25着
06:25発
霞ケ丘住宅
06:26着
06:26発
城山大橋
06:27着
06:27発
鍛冶屋敷
06:28着
06:28発
元八2丁目
06:30着
06:30発
元八2丁目北 2分
06:32着
06:32発
ホーメストタウン 4分
06:33着
06:33発
中央公園(八王子) 5分
06:34着
06:34発
とちのき公園 6分
06:37着
06:37発
ホーメストタウン 9分
06:37着
06:37発
元八2丁目北 9分
06:39着
06:39発
元八2丁目 11分
06:40着
06:40発
鍛冶屋敷 12分
06:41着
06:41発
城山大橋 13分
06:43着
06:43発
霞ケ丘住宅 15分
06:50着
高尾駅北口 22分