西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 20:08発

所要時間(概算)
20:02発 高尾駅北口
20:02着
20:02発
森林科学園
20:05着
20:05発
霞ケ丘住宅
20:06着
20:06発
城山大橋
20:07着
20:07発
鍛冶屋敷
20:08着
20:08発
元八2丁目
20:09着
20:09発
元八2丁目北 1分
20:10着
20:10発
ホーメストタウン 2分
20:12着
20:12発
中央公園(八王子) 4分
20:13着
20:13発
とちのき公園 5分
20:16着
20:16発
ホーメストタウン 8分
20:16着
20:16発
元八2丁目北 8分
20:18着
20:18発
元八2丁目 10分
20:19着
20:19発
鍛冶屋敷 11分
20:20着
20:20発
城山大橋 12分
20:22着
20:22発
霞ケ丘住宅 14分
20:28着
高尾駅北口 20分