西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:46発 高尾駅北口
09:46着
09:46発
森林科学園
09:49着
09:49発
霞ケ丘住宅
09:50着
09:50発
城山大橋
09:51着
09:51発
鍛冶屋敷
09:52着
09:52発
元八2丁目
09:54着
09:54発
元八2丁目北 2分
09:56着
09:56発
ホーメストタウン 4分
09:57着
09:57発
中央公園(八王子) 5分
09:58着
09:58発
とちのき公園 6分
10:01着
10:01発
ホーメストタウン 9分
10:01着
10:01発
元八2丁目北 9分
10:03着
10:03発
元八2丁目 11分
10:04着
10:04発
鍛冶屋敷 12分
10:05着
10:05発
城山大橋 13分
10:07着
10:07発
霞ケ丘住宅 15分
10:14着
高尾駅北口 22分