西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 07:12発

所要時間(概算)
07:06発 高尾駅北口
07:06着
07:06発
森林科学園
07:09着
07:09発
霞ケ丘住宅
07:10着
07:10発
城山大橋
07:11着
07:11発
鍛冶屋敷
07:12着
07:12発
元八2丁目
07:14着
07:14発
元八2丁目北 2分
07:16着
07:16発
ホーメストタウン 4分
07:17着
07:17発
中央公園(八王子) 5分
07:18着
07:18発
とちのき公園 6分
07:21着
07:21発
ホーメストタウン 9分
07:21着
07:21発
元八2丁目北 9分
07:23着
07:23発
元八2丁目 11分
07:24着
07:24発
鍛冶屋敷 12分
07:25着
07:25発
城山大橋 13分
07:27着
07:27発
霞ケ丘住宅 15分
07:36着
高尾駅北口 24分