西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 18:32発

所要時間(概算)
18:14発 高尾駅北口
18:14着
18:14発
森林科学園
18:17着
18:17発
霞ケ丘住宅
18:18着
18:18発
城山大橋
18:19着
18:19発
鍛冶屋敷
18:20着
18:20発
元八2丁目
18:21着
18:21発
元八2丁目北
18:23着
18:23発
ホーメストタウン
18:24着
18:24発
中央公園(八王子)
18:25着
18:25発
とちのき公園
18:28着
18:28発
ホーメストタウン
18:28着
18:28発
元八2丁目北
18:30着
18:30発
元八2丁目
18:31着
18:31発
鍛冶屋敷
18:32着
18:32発
城山大橋
18:34着
18:34発
霞ケ丘住宅 2分
18:40着
高尾駅北口 8分