西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 09:01発

所要時間(概算)
08:55発 高尾駅北口
08:55着
08:55発
森林科学園
08:58着
08:58発
霞ケ丘住宅
08:59着
08:59発
城山大橋
09:00着
09:00発
鍛冶屋敷
09:01着
09:01発
元八2丁目
09:03着
09:03発
元八2丁目北 2分
09:05着
09:05発
ホーメストタウン 4分
09:06着
09:06発
中央公園(八王子) 5分
09:07着
09:07発
とちのき公園 6分
09:10着
09:10発
ホーメストタウン 9分
09:10着
09:10発
元八2丁目北 9分
09:12着
09:12発
元八2丁目 11分
09:13着
09:13発
鍛冶屋敷 12分
09:14着
09:14発
城山大橋 13分
09:16着
09:16発
霞ケ丘住宅 15分
09:25着
高尾駅北口 24分