西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 08:34発

所要時間(概算)
08:28発 高尾駅北口
08:28着
08:28発
森林科学園
08:31着
08:31発
霞ケ丘住宅
08:32着
08:32発
城山大橋
08:33着
08:33発
鍛冶屋敷
08:34着
08:34発
元八2丁目
08:36着
08:36発
元八2丁目北 2分
08:38着
08:38発
ホーメストタウン 4分
08:39着
08:39発
中央公園(八王子) 5分
08:40着
08:40発
とちのき公園 6分
08:43着
08:43発
ホーメストタウン 9分
08:43着
08:43発
元八2丁目北 9分
08:45着
08:45発
元八2丁目 11分
08:46着
08:46発
鍛冶屋敷 12分
08:47着
08:47発
城山大橋 13分
08:49着
08:49発
霞ケ丘住宅 15分
08:58着
高尾駅北口 24分