西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 07:51発

所要時間(概算)
07:45発 高尾駅北口
07:45着
07:45発
森林科学園
07:48着
07:48発
霞ケ丘住宅
07:49着
07:49発
城山大橋
07:50着
07:50発
鍛冶屋敷
07:51着
07:51発
元八2丁目
07:53着
07:53発
元八2丁目北 2分
07:55着
07:55発
ホーメストタウン 4分
07:56着
07:56発
中央公園(八王子) 5分
07:57着
07:57発
とちのき公園 6分
08:00着
08:00発
ホーメストタウン 9分
08:00着
08:00発
元八2丁目北 9分
08:02着
08:02発
元八2丁目 11分
08:03着
08:03発
鍛冶屋敷 12分
08:04着
08:04発
城山大橋 13分
08:06着
08:06発
霞ケ丘住宅 15分
08:15着
高尾駅北口 24分