西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 07:21発

所要時間(概算)
07:15発 高尾駅北口
07:15着
07:15発
森林科学園
07:18着
07:18発
霞ケ丘住宅
07:19着
07:19発
城山大橋
07:20着
07:20発
鍛冶屋敷
07:21着
07:21発
元八2丁目
07:23着
07:23発
元八2丁目北 2分
07:25着
07:25発
ホーメストタウン 4分
07:26着
07:26発
中央公園(八王子) 5分
07:27着
07:27発
とちのき公園 6分
07:30着
07:30発
ホーメストタウン 9分
07:30着
07:30発
元八2丁目北 9分
07:32着
07:32発
元八2丁目 11分
07:33着
07:33発
鍛冶屋敷 12分
07:34着
07:34発
城山大橋 13分
07:36着
07:36発
霞ケ丘住宅 15分
07:45着
高尾駅北口 24分