西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 06:13発

所要時間(概算)
06:07発 高尾駅北口
06:07着
06:07発
森林科学園
06:10着
06:10発
霞ケ丘住宅
06:11着
06:11発
城山大橋
06:12着
06:12発
鍛冶屋敷
06:13着
06:13発
元八2丁目
06:14着
06:14発
元八2丁目北 1分
06:16着
06:16発
ホーメストタウン 3分
06:17着
06:17発
中央公園(八王子) 4分
06:18着
06:18発
とちのき公園 5分
06:20着
06:20発
ホーメストタウン 7分
06:20着
06:20発
元八2丁目北 7分
06:22着
06:22発
元八2丁目 9分
06:23着
06:23発
鍛冶屋敷 10分
06:24着
06:24発
城山大橋 11分
06:26着
06:26発
霞ケ丘住宅 13分
06:33着
高尾駅北口 20分