西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 05:58発

所要時間(概算)
05:52発 高尾駅北口
05:52着
05:52発
森林科学園
05:55着
05:55発
霞ケ丘住宅
05:56着
05:56発
城山大橋
05:57着
05:57発
鍛冶屋敷
05:58着
05:58発
元八2丁目
05:59着
05:59発
元八2丁目北 1分
06:01着
06:01発
ホーメストタウン 3分
06:02着
06:02発
中央公園(八王子) 4分
06:03着
06:03発
とちのき公園 5分
06:05着
06:05発
ホーメストタウン 7分
06:05着
06:05発
元八2丁目北 7分
06:07着
06:07発
元八2丁目 9分
06:08着
06:08発
鍛冶屋敷 10分
06:09着
06:09発
城山大橋 11分
06:11着
06:11発
霞ケ丘住宅 13分
06:18着
高尾駅北口 20分