西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 05:42発

所要時間(概算)
05:36発 高尾駅北口
05:36着
05:36発
森林科学園
05:39着
05:39発
霞ケ丘住宅
05:40着
05:40発
城山大橋
05:41着
05:41発
鍛冶屋敷
05:42着
05:42発
元八2丁目
05:43着
05:43発
元八2丁目北 1分
05:45着
05:45発
ホーメストタウン 3分
05:46着
05:46発
中央公園(八王子) 4分
05:47着
05:47発
とちのき公園 5分
05:49着
05:49発
ホーメストタウン 7分
05:49着
05:49発
元八2丁目北 7分
05:51着
05:51発
元八2丁目 9分
05:52着
05:52発
鍛冶屋敷 10分
05:53着
05:53発
城山大橋 11分
05:55着
05:55発
霞ケ丘住宅 13分
06:02着
高尾駅北口 20分