西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 05:29発

所要時間(概算)
05:23発 高尾駅北口
05:23着
05:23発
森林科学園
05:26着
05:26発
霞ケ丘住宅
05:27着
05:27発
城山大橋
05:28着
05:28発
鍛冶屋敷
05:29着
05:29発
元八2丁目
05:30着
05:30発
元八2丁目北 1分
05:32着
05:32発
ホーメストタウン 3分
05:33着
05:33発
中央公園(八王子) 4分
05:34着
05:34発
とちのき公園 5分
05:36着
05:36発
ホーメストタウン 7分
05:36着
05:36発
元八2丁目北 7分
05:38着
05:38発
元八2丁目 9分
05:39着
05:39発
鍛冶屋敷 10分
05:40着
05:40発
城山大橋 11分
05:42着
05:42発
霞ケ丘住宅 13分
05:49着
高尾駅北口 20分