西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 18:56発

所要時間(概算)
18:50発 高尾駅北口
18:50着
18:50発
森林科学園
18:53着
18:53発
霞ケ丘住宅
18:54着
18:54発
城山大橋
18:55着
18:55発
鍛冶屋敷
18:56着
18:56発
元八2丁目
18:57着
18:57発
元八2丁目北 1分
18:59着
18:59発
ホーメストタウン 3分
19:01着
19:01発
中央公園(八王子) 5分
19:02着
19:02発
とちのき公園 6分
19:05着
19:05発
ホーメストタウン 9分
19:05着
19:05発
元八2丁目北 9分
19:07着
19:07発
元八2丁目 11分
19:08着
19:08発
鍛冶屋敷 12分
19:09着
19:09発
城山大橋 13分
19:11着
19:11発
霞ケ丘住宅 15分
19:18着
高尾駅北口 22分