西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 18:21発

所要時間(概算)
18:15発 高尾駅北口
18:15着
18:15発
森林科学園
18:18着
18:18発
霞ケ丘住宅
18:19着
18:19発
城山大橋
18:20着
18:20発
鍛冶屋敷
18:21着
18:21発
元八2丁目
18:22着
18:22発
元八2丁目北 1分
18:24着
18:24発
ホーメストタウン 3分
18:26着
18:26発
中央公園(八王子) 5分
18:27着
18:27発
とちのき公園 6分
18:30着
18:30発
ホーメストタウン 9分
18:30着
18:30発
元八2丁目北 9分
18:32着
18:32発
元八2丁目 11分
18:33着
18:33発
鍛冶屋敷 12分
18:34着
18:34発
城山大橋 13分
18:36着
18:36発
霞ケ丘住宅 15分
18:43着
高尾駅北口 22分