西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 17:40発

所要時間(概算)
17:34発 高尾駅北口
17:34着
17:34発
森林科学園
17:37着
17:37発
霞ケ丘住宅
17:38着
17:38発
城山大橋
17:39着
17:39発
鍛冶屋敷
17:40着
17:40発
元八2丁目
17:41着
17:41発
元八2丁目北 1分
17:43着
17:43発
ホーメストタウン 3分
17:45着
17:45発
中央公園(八王子) 5分
17:46着
17:46発
とちのき公園 6分
17:49着
17:49発
ホーメストタウン 9分
17:49着
17:49発
元八2丁目北 9分
17:51着
17:51発
元八2丁目 11分
17:52着
17:52発
鍛冶屋敷 12分
17:53着
17:53発
城山大橋 13分
17:55着
17:55発
霞ケ丘住宅 15分
18:02着
高尾駅北口 22分