西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 16:57発

所要時間(概算)
16:51発 高尾駅北口
16:51着
16:51発
森林科学園
16:54着
16:54発
霞ケ丘住宅
16:55着
16:55発
城山大橋
16:56着
16:56発
鍛冶屋敷
16:57着
16:57発
元八2丁目
16:58着
16:58発
元八2丁目北 1分
17:00着
17:00発
ホーメストタウン 3分
17:02着
17:02発
中央公園(八王子) 5分
17:03着
17:03発
とちのき公園 6分
17:06着
17:06発
ホーメストタウン 9分
17:06着
17:06発
元八2丁目北 9分
17:08着
17:08発
元八2丁目 11分
17:09着
17:09発
鍛冶屋敷 12分
17:10着
17:10発
城山大橋 13分
17:12着
17:12発
霞ケ丘住宅 15分
17:19着
高尾駅北口 22分