西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 15:57発

所要時間(概算)
15:51発 高尾駅北口
15:51着
15:51発
森林科学園
15:54着
15:54発
霞ケ丘住宅
15:55着
15:55発
城山大橋
15:56着
15:56発
鍛冶屋敷
15:57着
15:57発
元八2丁目
15:59着
15:59発
元八2丁目北 2分
16:01着
16:01発
ホーメストタウン 4分
16:02着
16:02発
中央公園(八王子) 5分
16:03着
16:03発
とちのき公園 6分
16:06着
16:06発
ホーメストタウン 9分
16:06着
16:06発
元八2丁目北 9分
16:08着
16:08発
元八2丁目 11分
16:09着
16:09発
鍛冶屋敷 12分
16:10着
16:10発
城山大橋 13分
16:12着
16:12発
霞ケ丘住宅 15分
16:19着
高尾駅北口 22分