西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 14:56発

所要時間(概算)
14:50発 高尾駅北口
14:50着
14:50発
森林科学園
14:53着
14:53発
霞ケ丘住宅
14:54着
14:54発
城山大橋
14:55着
14:55発
鍛冶屋敷
14:56着
14:56発
元八2丁目
14:58着
14:58発
元八2丁目北 2分
15:00着
15:00発
ホーメストタウン 4分
15:01着
15:01発
中央公園(八王子) 5分
15:02着
15:02発
とちのき公園 6分
15:05着
15:05発
ホーメストタウン 9分
15:05着
15:05発
元八2丁目北 9分
15:07着
15:07発
元八2丁目 11分
15:08着
15:08発
鍛冶屋敷 12分
15:09着
15:09発
城山大橋 13分
15:11着
15:11発
霞ケ丘住宅 15分
15:18着
高尾駅北口 22分