西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 13:57発

所要時間(概算)
13:51発 高尾駅北口
13:51着
13:51発
森林科学園
13:54着
13:54発
霞ケ丘住宅
13:55着
13:55発
城山大橋
13:56着
13:56発
鍛冶屋敷
13:57着
13:57発
元八2丁目
13:59着
13:59発
元八2丁目北 2分
14:01着
14:01発
ホーメストタウン 4分
14:02着
14:02発
中央公園(八王子) 5分
14:03着
14:03発
とちのき公園 6分
14:06着
14:06発
ホーメストタウン 9分
14:06着
14:06発
元八2丁目北 9分
14:08着
14:08発
元八2丁目 11分
14:09着
14:09発
鍛冶屋敷 12分
14:10着
14:10発
城山大橋 13分
14:12着
14:12発
霞ケ丘住宅 15分
14:19着
高尾駅北口 22分