西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 12:57発

所要時間(概算)
12:51発 高尾駅北口
12:51着
12:51発
森林科学園
12:54着
12:54発
霞ケ丘住宅
12:55着
12:55発
城山大橋
12:56着
12:56発
鍛冶屋敷
12:57着
12:57発
元八2丁目
12:59着
12:59発
元八2丁目北 2分
13:01着
13:01発
ホーメストタウン 4分
13:02着
13:02発
中央公園(八王子) 5分
13:03着
13:03発
とちのき公園 6分
13:06着
13:06発
ホーメストタウン 9分
13:06着
13:06発
元八2丁目北 9分
13:08着
13:08発
元八2丁目 11分
13:09着
13:09発
鍛冶屋敷 12分
13:10着
13:10発
城山大橋 13分
13:12着
13:12発
霞ケ丘住宅 15分
13:19着
高尾駅北口 22分