西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 11:57発

所要時間(概算)
11:51発 高尾駅北口
11:51着
11:51発
森林科学園
11:54着
11:54発
霞ケ丘住宅
11:55着
11:55発
城山大橋
11:56着
11:56発
鍛冶屋敷
11:57着
11:57発
元八2丁目
11:59着
11:59発
元八2丁目北 2分
12:01着
12:01発
ホーメストタウン 4分
12:02着
12:02発
中央公園(八王子) 5分
12:03着
12:03発
とちのき公園 6分
12:06着
12:06発
ホーメストタウン 9分
12:06着
12:06発
元八2丁目北 9分
12:08着
12:08発
元八2丁目 11分
12:09着
12:09発
鍛冶屋敷 12分
12:10着
12:10発
城山大橋 13分
12:12着
12:12発
霞ケ丘住宅 15分
12:19着
高尾駅北口 22分