西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 10:57発

所要時間(概算)
10:51発 高尾駅北口
10:51着
10:51発
森林科学園
10:54着
10:54発
霞ケ丘住宅
10:55着
10:55発
城山大橋
10:56着
10:56発
鍛冶屋敷
10:57着
10:57発
元八2丁目
10:59着
10:59発
元八2丁目北 2分
11:01着
11:01発
ホーメストタウン 4分
11:02着
11:02発
中央公園(八王子) 5分
11:03着
11:03発
とちのき公園 6分
11:06着
11:06発
ホーメストタウン 9分
11:06着
11:06発
元八2丁目北 9分
11:08着
11:08発
元八2丁目 11分
11:09着
11:09発
鍛冶屋敷 12分
11:10着
11:10発
城山大橋 13分
11:12着
11:12発
霞ケ丘住宅 15分
11:19着
高尾駅北口 22分