西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 09:42発

所要時間(概算)
09:36発 高尾駅北口
09:36着
09:36発
森林科学園
09:39着
09:39発
霞ケ丘住宅
09:40着
09:40発
城山大橋
09:41着
09:41発
鍛冶屋敷
09:42着
09:42発
元八2丁目
09:44着
09:44発
元八2丁目北 2分
09:46着
09:46発
ホーメストタウン 4分
09:47着
09:47発
中央公園(八王子) 5分
09:48着
09:48発
とちのき公園 6分
09:51着
09:51発
ホーメストタウン 9分
09:51着
09:51発
元八2丁目北 9分
09:53着
09:53発
元八2丁目 11分
09:54着
09:54発
鍛冶屋敷 12分
09:55着
09:55発
城山大橋 13分
09:57着
09:57発
霞ケ丘住宅 15分
10:04着
高尾駅北口 22分