西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 21:07発

所要時間(概算)
20:50発 高尾駅北口
20:50着
20:50発
森林科学園
20:53着
20:53発
霞ケ丘住宅
20:54着
20:54発
城山大橋
20:55着
20:55発
鍛冶屋敷
20:56着
20:56発
元八2丁目
20:57着
20:57発
元八2丁目北
20:59着
20:59発
ホーメストタウン
21:00着
21:00発
中央公園(八王子)
21:01着
21:01発
とちのき公園
21:03着
21:03発
ホーメストタウン
21:03着
21:03発
元八2丁目北
21:05着
21:05発
元八2丁目
21:06着
21:06発
鍛冶屋敷
21:07着
21:07発
城山大橋
21:09着
21:09発
霞ケ丘住宅 2分
21:15着
高尾駅北口 8分