西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 20:07発

所要時間(概算)
19:50発 高尾駅北口
19:50着
19:50発
森林科学園
19:53着
19:53発
霞ケ丘住宅
19:54着
19:54発
城山大橋
19:55着
19:55発
鍛冶屋敷
19:56着
19:56発
元八2丁目
19:57着
19:57発
元八2丁目北
19:59着
19:59発
ホーメストタウン
20:00着
20:00発
中央公園(八王子)
20:01着
20:01発
とちのき公園
20:03着
20:03発
ホーメストタウン
20:03着
20:03発
元八2丁目北
20:05着
20:05発
元八2丁目
20:06着
20:06発
鍛冶屋敷
20:07着
20:07発
城山大橋
20:09着
20:09発
霞ケ丘住宅 2分
20:15着
高尾駅北口 8分