西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 19:51発

所要時間(概算)
19:34発 高尾駅北口
19:34着
19:34発
森林科学園
19:37着
19:37発
霞ケ丘住宅
19:38着
19:38発
城山大橋
19:39着
19:39発
鍛冶屋敷
19:40着
19:40発
元八2丁目
19:41着
19:41発
元八2丁目北
19:43着
19:43発
ホーメストタウン
19:44着
19:44発
中央公園(八王子)
19:45着
19:45発
とちのき公園
19:47着
19:47発
ホーメストタウン
19:47着
19:47発
元八2丁目北
19:49着
19:49発
元八2丁目
19:50着
19:50発
鍛冶屋敷
19:51着
19:51発
城山大橋
19:53着
19:53発
霞ケ丘住宅 2分
19:59着
高尾駅北口 8分