西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 19:08発

所要時間(概算)
18:50発 高尾駅北口
18:50着
18:50発
森林科学園
18:53着
18:53発
霞ケ丘住宅
18:54着
18:54発
城山大橋
18:55着
18:55発
鍛冶屋敷
18:56着
18:56発
元八2丁目
18:57着
18:57発
元八2丁目北
18:59着
18:59発
ホーメストタウン
19:00着
19:00発
中央公園(八王子)
19:01着
19:01発
とちのき公園
19:04着
19:04発
ホーメストタウン
19:04着
19:04発
元八2丁目北
19:06着
19:06発
元八2丁目
19:07着
19:07発
鍛冶屋敷
19:08着
19:08発
城山大橋
19:10着
19:10発
霞ケ丘住宅 2分
19:16着
高尾駅北口 8分