西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 18:08発

所要時間(概算)
17:50発 高尾駅北口
17:50着
17:50発
森林科学園
17:53着
17:53発
霞ケ丘住宅
17:54着
17:54発
城山大橋
17:55着
17:55発
鍛冶屋敷
17:56着
17:56発
元八2丁目
17:57着
17:57発
元八2丁目北
17:59着
17:59発
ホーメストタウン
18:00着
18:00発
中央公園(八王子)
18:01着
18:01発
とちのき公園
18:04着
18:04発
ホーメストタウン
18:04着
18:04発
元八2丁目北
18:06着
18:06発
元八2丁目
18:07着
18:07発
鍛冶屋敷
18:08着
18:08発
城山大橋
18:10着
18:10発
霞ケ丘住宅 2分
18:16着
高尾駅北口 8分