西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 17:08発

所要時間(概算)
16:50発 高尾駅北口
16:50着
16:50発
森林科学園
16:53着
16:53発
霞ケ丘住宅
16:54着
16:54発
城山大橋
16:55着
16:55発
鍛冶屋敷
16:56着
16:56発
元八2丁目
16:57着
16:57発
元八2丁目北
16:59着
16:59発
ホーメストタウン
17:00着
17:00発
中央公園(八王子)
17:01着
17:01発
とちのき公園
17:04着
17:04発
ホーメストタウン
17:04着
17:04発
元八2丁目北
17:06着
17:06発
元八2丁目
17:07着
17:07発
鍛冶屋敷
17:08着
17:08発
城山大橋
17:10着
17:10発
霞ケ丘住宅 2分
17:16着
高尾駅北口 8分