西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 16:08発

所要時間(概算)
15:50発 高尾駅北口
15:50着
15:50発
森林科学園
15:53着
15:53発
霞ケ丘住宅
15:54着
15:54発
城山大橋
15:55着
15:55発
鍛冶屋敷
15:56着
15:56発
元八2丁目
15:57着
15:57発
元八2丁目北
15:59着
15:59発
ホーメストタウン
16:00着
16:00発
中央公園(八王子)
16:01着
16:01発
とちのき公園
16:04着
16:04発
ホーメストタウン
16:04着
16:04発
元八2丁目北
16:06着
16:06発
元八2丁目
16:07着
16:07発
鍛冶屋敷
16:08着
16:08発
城山大橋
16:10着
16:10発
霞ケ丘住宅 2分
16:16着
高尾駅北口 8分