西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 15:08発

所要時間(概算)
14:50発 高尾駅北口
14:50着
14:50発
森林科学園
14:53着
14:53発
霞ケ丘住宅
14:54着
14:54発
城山大橋
14:55着
14:55発
鍛冶屋敷
14:56着
14:56発
元八2丁目
14:57着
14:57発
元八2丁目北
14:59着
14:59発
ホーメストタウン
15:00着
15:00発
中央公園(八王子)
15:01着
15:01発
とちのき公園
15:04着
15:04発
ホーメストタウン
15:04着
15:04発
元八2丁目北
15:06着
15:06発
元八2丁目
15:07着
15:07発
鍛冶屋敷
15:08着
15:08発
城山大橋
15:10着
15:10発
霞ケ丘住宅 2分
15:16着
高尾駅北口 8分