西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 14:08発

所要時間(概算)
13:50発 高尾駅北口
13:50着
13:50発
森林科学園
13:53着
13:53発
霞ケ丘住宅
13:54着
13:54発
城山大橋
13:55着
13:55発
鍛冶屋敷
13:56着
13:56発
元八2丁目
13:57着
13:57発
元八2丁目北
13:59着
13:59発
ホーメストタウン
14:00着
14:00発
中央公園(八王子)
14:01着
14:01発
とちのき公園
14:04着
14:04発
ホーメストタウン
14:04着
14:04発
元八2丁目北
14:06着
14:06発
元八2丁目
14:07着
14:07発
鍛冶屋敷
14:08着
14:08発
城山大橋
14:10着
14:10発
霞ケ丘住宅 2分
14:16着
高尾駅北口 8分