西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 13:08発

所要時間(概算)
12:50発 高尾駅北口
12:50着
12:50発
森林科学園
12:53着
12:53発
霞ケ丘住宅
12:54着
12:54発
城山大橋
12:55着
12:55発
鍛冶屋敷
12:56着
12:56発
元八2丁目
12:57着
12:57発
元八2丁目北
12:59着
12:59発
ホーメストタウン
13:00着
13:00発
中央公園(八王子)
13:01着
13:01発
とちのき公園
13:04着
13:04発
ホーメストタウン
13:04着
13:04発
元八2丁目北
13:06着
13:06発
元八2丁目
13:07着
13:07発
鍛冶屋敷
13:08着
13:08発
城山大橋
13:10着
13:10発
霞ケ丘住宅 2分
13:16着
高尾駅北口 8分