西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 12:08発

所要時間(概算)
11:50発 高尾駅北口
11:50着
11:50発
森林科学園
11:53着
11:53発
霞ケ丘住宅
11:54着
11:54発
城山大橋
11:55着
11:55発
鍛冶屋敷
11:56着
11:56発
元八2丁目
11:57着
11:57発
元八2丁目北
11:59着
11:59発
ホーメストタウン
12:00着
12:00発
中央公園(八王子)
12:01着
12:01発
とちのき公園
12:04着
12:04発
ホーメストタウン
12:04着
12:04発
元八2丁目北
12:06着
12:06発
元八2丁目
12:07着
12:07発
鍛冶屋敷
12:08着
12:08発
城山大橋
12:10着
12:10発
霞ケ丘住宅 2分
12:16着
高尾駅北口 8分