西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 11:08発

所要時間(概算)
10:50発 高尾駅北口
10:50着
10:50発
森林科学園
10:53着
10:53発
霞ケ丘住宅
10:54着
10:54発
城山大橋
10:55着
10:55発
鍛冶屋敷
10:56着
10:56発
元八2丁目
10:57着
10:57発
元八2丁目北
10:59着
10:59発
ホーメストタウン
11:00着
11:00発
中央公園(八王子)
11:01着
11:01発
とちのき公園
11:04着
11:04発
ホーメストタウン
11:04着
11:04発
元八2丁目北
11:06着
11:06発
元八2丁目
11:07着
11:07発
鍛冶屋敷
11:08着
11:08発
城山大橋
11:10着
11:10発
霞ケ丘住宅 2分
11:16着
高尾駅北口 8分