西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 10:08発

所要時間(概算)
09:50発 高尾駅北口
09:50着
09:50発
森林科学園
09:53着
09:53発
霞ケ丘住宅
09:54着
09:54発
城山大橋
09:55着
09:55発
鍛冶屋敷
09:56着
09:56発
元八2丁目
09:57着
09:57発
元八2丁目北
09:59着
09:59発
ホーメストタウン
10:00着
10:00発
中央公園(八王子)
10:01着
10:01発
とちのき公園
10:04着
10:04発
ホーメストタウン
10:04着
10:04発
元八2丁目北
10:06着
10:06発
元八2丁目
10:07着
10:07発
鍛冶屋敷
10:08着
10:08発
城山大橋
10:10着
10:10発
霞ケ丘住宅 2分
10:16着
高尾駅北口 8分