西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 09:08発

所要時間(概算)
08:50発 高尾駅北口
08:50着
08:50発
森林科学園
08:53着
08:53発
霞ケ丘住宅
08:54着
08:54発
城山大橋
08:55着
08:55発
鍛冶屋敷
08:56着
08:56発
元八2丁目
08:57着
08:57発
元八2丁目北
08:59着
08:59発
ホーメストタウン
09:00着
09:00発
中央公園(八王子)
09:01着
09:01発
とちのき公園
09:04着
09:04発
ホーメストタウン
09:04着
09:04発
元八2丁目北
09:06着
09:06発
元八2丁目
09:07着
09:07発
鍛冶屋敷
09:08着
09:08発
城山大橋
09:10着
09:10発
霞ケ丘住宅 2分
09:16着
高尾駅北口 8分