西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 08:52発

所要時間(概算)
08:35発 高尾駅北口
08:35着
08:35発
森林科学園
08:38着
08:38発
霞ケ丘住宅
08:39着
08:39発
城山大橋
08:40着
08:40発
鍛冶屋敷
08:41着
08:41発
元八2丁目
08:42着
08:42発
元八2丁目北
08:44着
08:44発
ホーメストタウン
08:45着
08:45発
中央公園(八王子)
08:46着
08:46発
とちのき公園
08:48着
08:48発
ホーメストタウン
08:48着
08:48発
元八2丁目北
08:50着
08:50発
元八2丁目
08:51着
08:51発
鍛冶屋敷
08:52着
08:52発
城山大橋
08:54着
08:54発
霞ケ丘住宅 2分
09:02着
高尾駅北口 10分