西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 08:18発

所要時間(概算)
08:01発 高尾駅北口
08:01着
08:01発
森林科学園
08:04着
08:04発
霞ケ丘住宅
08:05着
08:05発
城山大橋
08:06着
08:06発
鍛冶屋敷
08:07着
08:07発
元八2丁目
08:08着
08:08発
元八2丁目北
08:10着
08:10発
ホーメストタウン
08:11着
08:11発
中央公園(八王子)
08:12着
08:12発
とちのき公園
08:14着
08:14発
ホーメストタウン
08:14着
08:14発
元八2丁目北
08:16着
08:16発
元八2丁目
08:17着
08:17発
鍛冶屋敷
08:18着
08:18発
城山大橋
08:20着
08:20発
霞ケ丘住宅 2分
08:28着
高尾駅北口 10分