西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 07:47発

所要時間(概算)
07:30発 高尾駅北口
07:30着
07:30発
森林科学園
07:33着
07:33発
霞ケ丘住宅
07:34着
07:34発
城山大橋
07:35着
07:35発
鍛冶屋敷
07:36着
07:36発
元八2丁目
07:37着
07:37発
元八2丁目北
07:39着
07:39発
ホーメストタウン
07:40着
07:40発
中央公園(八王子)
07:41着
07:41発
とちのき公園
07:43着
07:43発
ホーメストタウン
07:43着
07:43発
元八2丁目北
07:45着
07:45発
元八2丁目
07:46着
07:46発
鍛冶屋敷
07:47着
07:47発
城山大橋
07:49着
07:49発
霞ケ丘住宅 2分
07:56着
高尾駅北口 9分