西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 07:04発

所要時間(概算)
06:47発 高尾駅北口
06:47着
06:47発
森林科学園
06:50着
06:50発
霞ケ丘住宅
06:51着
06:51発
城山大橋
06:52着
06:52発
鍛冶屋敷
06:53着
06:53発
元八2丁目
06:54着
06:54発
元八2丁目北
06:56着
06:56発
ホーメストタウン
06:57着
06:57発
中央公園(八王子)
06:58着
06:58発
とちのき公園
07:00着
07:00発
ホーメストタウン
07:00着
07:00発
元八2丁目北
07:02着
07:02発
元八2丁目
07:03着
07:03発
鍛冶屋敷
07:04着
07:04発
城山大橋
07:06着
07:06発
霞ケ丘住宅 2分
07:12着
高尾駅北口 8分