西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 06:35発

所要時間(概算)
06:18発 高尾駅北口
06:18着
06:18発
森林科学園
06:21着
06:21発
霞ケ丘住宅
06:22着
06:22発
城山大橋
06:23着
06:23発
鍛冶屋敷
06:24着
06:24発
元八2丁目
06:25着
06:25発
元八2丁目北
06:27着
06:27発
ホーメストタウン
06:28着
06:28発
中央公園(八王子)
06:29着
06:29発
とちのき公園
06:31着
06:31発
ホーメストタウン
06:31着
06:31発
元八2丁目北
06:33着
06:33発
元八2丁目
06:34着
06:34発
鍛冶屋敷
06:35着
06:35発
城山大橋
06:37着
06:37発
霞ケ丘住宅 2分
06:43着
高尾駅北口 8分