西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 06:04発

所要時間(概算)
05:47発 高尾駅北口
05:47着
05:47発
森林科学園
05:50着
05:50発
霞ケ丘住宅
05:51着
05:51発
城山大橋
05:52着
05:52発
鍛冶屋敷
05:53着
05:53発
元八2丁目
05:54着
05:54発
元八2丁目北
05:56着
05:56発
ホーメストタウン
05:57着
05:57発
中央公園(八王子)
05:58着
05:58発
とちのき公園
06:00着
06:00発
ホーメストタウン
06:00着
06:00発
元八2丁目北
06:02着
06:02発
元八2丁目
06:03着
06:03発
鍛冶屋敷
06:04着
06:04発
城山大橋
06:06着
06:06発
霞ケ丘住宅 2分
06:12着
高尾駅北口 8分